82Подопечные Моуриньо размеренно сушат игру, это им прекрасно удается

80Арендованный у "Металлиста" Хосе Соса выходит на поле, он меняет Суареса

76Голкипер вытягивает мяч из нижнего угла после удара Габи со штрафного

75Габи и Микел получают желтые карточки и оба они пропускают ответный матч

74Много эмоций в матче и жесткой борьбы, но голами команды нас баловать не собираются

73Еще одна вынужденная замена у "Челси". Терри уступает место Шюррле

64' Желтая карточка Лэмпарду и он пропускает следующий матч

60' Первая замена у хозяев. Арда Туран меняет Диего

55' Шварцер после углового выбил мяч прямо на Диего, но удар мадридца оказался не точным и голкипер легко забрал мяч​

53' Второй тайм "Челси" начал активнее, хотя порю складывается впечатление, что команда играет на ничью

50' Давид Луис все еше на газоне... но, похоже, он сможет вернуться на поле

49' Получает от Диего удар локтем по лицу Давид Луис, судья и тут обходится без желтой карточки

Начался второй тайм

Перерыв

41' Аспиликуэта вовремя блокирует удар Косты

35' Удар Суареса с 25 метров в дальний угол, мяч прошел рядом со стойкой

33' Трибуны свисят... болельщики явно ждут от мадридцев большего

30' Бил головой Гарсия после навеса от Коке... выше ворот

28' "Атлетико" проспал контратаку, но "Челси" простил соперника, Рамирес пробил мимо ворот

25' Мадридцы активно атакуют, но то залазят в офсайд, то фолят в нападении

19' Кстати, 41-летний австралийский голкипер Марк Шварцер - самый возрастной игрок в этом розыгрыше Лиги чемпионов

18' И все же замена, Петр не может продолжать матч

17' Активно разминается сменщика Чеха Марк Шварцер

15' Чех вытянул мяч из-под перекладины ценой травмы. Пока что игра остановлена

10' Игра обещает быть жесткой, футболисты не жалеют себя и друг друга, без раздумий идут в стыки... пока что судья желтые карточки экономит

3' "Атлетико" на правах хозяев с первых минут пытается захватить преимущество. Похоже, испанцам это удается, но "Челси" уверенно отбивается

Матч начался

До матча 5 минут. Команды выходят на поле

До матча 30 минут. Стали известны составы команд. "Атлетико": Тибо Куртуа, Диего Годин, Фелипе Луис, Марио Суарес, Коке, Рауль Гарсия, Габи-к, Диего Коста, Хуанфран, Миранда, Диего

"Челси": Петр Чех, Эшли Коул, Давид Луис, Рамирес, Фрэнк Лэмпард, Фернандо Торрес, Джон Оби Микель, Виллиан, Гари Кэхилл, Джон Терри-к, Сезар Аспиликуэта

До матча 45 минут. Сегодня в Мадриде сыграют "Атлетико" и "Челси". Британцы приехали в гости не в настроении, в субботу они дома проиграли "Сандерленду" (1:2) и за три тура до финиша отстают от лидера "Ливерпуля" на 5 очков. А лидеры Примеры - мадридцы, наоборот, одержали восьмую кряду победу и опережают "Барселону" на 4 очка.

У англичан не сыграют сегодня Иванович и Азар, а хозяева остались без Арда (травма). Зато основному вратарю мадридцев Куртуа, арендованному как раз у "Челси", разрешили играть (до этого лондонцы требовали уплатить за его участие 6 млн евро).