Просто потрясающий матч выдал "Атлетико". После 0:0 в родных стенах, когда испанцы не смогли пробить "автобус" "Челси", мадридцы разнесли соперника в Лондоне - 3:2.

Как все было Полуфинал ЛЧ. "Челси" - "Атлетико". Онлайн

Но все могло сложиться иначе. Ведь "Челси" забил первым. Отличился Торрес, эес-игрок "Атлетико". Но или Моуриньо слишком рано почил на лаврах, или забыл уйти в свою любимую глухую оборону или просто думал забить еще... но через 8 минут испанцы отыгрались. Перед самым перерывом забил Адриан Лопес.

Во втором тайме контраргументов у хозяев не нашлось. Зато оказалось, что не все сказали гости. Сначала "Атлетико" вывел вперед с пенальти Диего Коста. А затем точку поставил Арда Туран.

Финальный матч, в котором "Атлетико" встретится с "Реалом", состоится 24 мая в Лиссабоне.