Киевское «Динамо», которое проводит учебно-тренировочный сбор в Австрии, провело контрольный матч с местным «Швацом». Главный тренер команды Сергей Ребров дал возможность проявить себя всем украинцам, которых взял с собой.

«Динамо» довольно легко выиграло – 2:0, мячи во втором тайме забили Цуриков и Калитвинцев. Киевляне, как сообщает fcdynamo.kiev.ua, провели два тайма разными составами.

«Радует, что команда прессинговала на последних минутах, сказал после игры Ребров. - Очень важно, чтобы на этом сборе игроки поняли, что, теряя мяч, вся команда должна его отобрать».

«Динамо»: 1-й тайм: Рудько - Люлька, Ягодинскис, Селин, Цуриков - Аруна, Рибалка, Буяльский, Калитвинцев, Гусев (к) - Кравец.

2-й тайм: Коваль - Рижук, Данило Силва, Сидорчук, Макаренко - Харатин, Циганков, Безус, Ярмоленко (к), Цуриков (Рибалка, 73) - Кравец (Калитвинцев, 70).