Очередным соперником «Днепра» в контрольном матче стал греческий ПАОК, который стал третьим в чемпионате своей страны и будет участвовать в раунде плей-офф Лиги Европы.

Отметим, что снова появился на поле Евгений Коноплянка, который пропускал игру со свободными агентами.

«Днепр» в каждом тайме имел по 3-4 шанса забить. В первом тайме шансы открыть счет упустили Коноплянка, Федецкий, Зозуля и Мазух, после перерыва несколько моментов упустил Калинич. Но свое дело сделал. Никола заработал пенальти, а Селезнев его реализовал.

Маркевич ищет замену Джулиано и ждет встречи с «Зенитом»

«Днепр»: Бойко, Матос, Мазух, Дуглас, Федецкий, Канкава (Политыло, 46), Ротань (Федорчук, 67), Матеус (Влад, 74), Гама (Селезнев, 46), Коноплянка (Близниченко, 74), Зозуля (Калинич, 63).