Мюнхенская "Бавария" довольно легко одолела московский ЦСКА - 1:0, и возглавила группу Е. Немецкий клуб имел массу моментов для взятия ворот, а забить смог лишь в середине первого тайма. Гетце смело пошекл в обводку в штрафной хозяев и был сбит. Пенальти ударом по центру ворот реализовал Мюллер.

Игра проходила при пустых трибунах - армейцев наказали за нацистские баннеры в матче прошлого сезона с "Викторией". Без поддержки ЦСКА выглядел очень блекло. За два тайма создали лишь один опасный момент. Это экс-динамовец Киева Еременко пробил в крестовину ворот Нойера.

"Бавария", в свою очередь, не использовала несколько выходов один на один, но за результат особо не волновалась: мяч контролировала уверенно вплоть до финального свистка.

"Бавария" набрала 6 очков, ЦСКА пока не разжился и одним. В группе Е также играют "Манчестер Сити" и "Рома".