Отменнейший второй тайм выдали игравшие в Луцке "Волынь" и "Ворскла". Дважды хозяева выходили вперед, но гости всякий раз находили в себе силы отыграться.

"Волынь" создала больше моментов для взятия ворот. Не забивала с простых ситуаций, пока не заставила грубить игроков "Ворсклы. Первый пенальти реализовал Бикфалви - пробил можно чуть левее центра ворот. Второй 11-метровый в ту же точку пробил Мариотто. Отметим, что в этом случае, кроме всего прочего, "Ворскла" осталась вменьшинстве.

Полтавчане, в свою очередь, забивали с игры. Турсунов расстрелял ворота хозяев с близкого расстояния, а Дедечко блеснул индивидуальным мастерством, прикрыв удар от защитника корпусом - 2:2.

"Ворскла" набрала 12 очков и осталась четвертой. "Волынь" с 10 очками стала пятой.