Сборная Австрии, которая на днях одержала победу над командой России и ее самым высокооплачиваемым (но не получающим зарплату) тренером мира Фабио Капелло в отборе Евро-2016, вчера в спарринге потерпела поражение от Бразилии. Счет встречи – 1:2.

Единственный гол у австрийцев забил защитник киевского «Динамо» Драгович: на 76-й минуте с пенальти он сравнял счет, но на 83-й Фирмино, вышедший на замену вместо форварда «Шахтера» Луиса Адриано, принес Бразилии победу – 2:1.

Цена растет «Спартак» предложил «Динамо» $20 миллионов за защитника

Драгович провел на поле все 90 минут, Луис Адриано – 63, а еще два представителя «Шахтера» Фред и Коста вышли на замену на 78-й и 62-й минутах соответственно. Коста при этом заменил экс-горняка Виллиана, а еще один экс-горняк Фернандиньо ушел с поля на 82-й минуте.