"Днепр" повторил "достижение" "Металлиста" и не смог в большинстве увезти очки из Милана. Теперь команда Мирона Маркевича необходимо обыгрывать дома "Сент-Этьен" (который в параллельном матче сыграл вничью с "Карабахом" 1:1) и надеятся, что "Интер" в последнем туре не проиграет тому же "Карабаху".

Поначалу все складывалось для "Днепра" удачно. На 16 минуте забил Руслан Ротань, а на 28 минуте днепряне заработали право на пенальти, который не смог реализовать Евгений Коноплянка, пробивший по центру в голкипера. А буквально через две минуты счет сравнял Кузманович.

Второй тайм начался с удаления у хозяев, вторую желтую карточку получил Раннокья. У днепрян было достаточно времени, чтобы вновь выйти вперед, но вместо этого они пропустили тут же пропустили, на 50 минуте. На сей раз забил Освальдо. Под занавес встречи удалось все же отправить мяч в сетку Селезневу, но лайнсмен зафиксировал офсайд.