В Киеве на "Олимпийском" "Динамо" и "Зенит" выдали самый результативный матч Турнира четырех. Команды порадовали зрителей ливнем голов и завершили матч вничью 3:3. "Вести" вели "Хронику" этой встречи.

Киевляне очень сильно начала матч и внось быстро вышли вперед. Снова отличился Денис Гармаш, который мастерски воспользовался пасом Дуду. "Зенит" в долгу не остался и перед перерывом усилиями Зырянова сравнял счет.

Ближе к середине второго тайма "Динамо" забило вновь. теперь уже героем эпизода стал Дуду. Таким образом, матч стал развиваться по сценарию воскресной встречи, только теперь оставалось играть еще более трети поединка.

"Зениту" удалось вновь сравнять счет. Это уже Кержаков воспользовался передачей Джорджевича. А под занавес матча питерцы смогли выйти вперед. Случилось это благодаря динамовцу Данило Силве. Бразилец неосмотрительно отдал пас назад прямо на Джорджевича, который ударом в касание отправил мяч в ворота.

На эту любезность ответил защитник гостей Нету, который после навеса со штрафного срезал мяч в свои ворота. Теперь судьба первого места турнира решится в воскресенье, когда в Киеве на "Олимпийском" сыграют "Динамо" и "Спартак".