«Металлист» разгромлен московским «Локомотивом»

Пятый по счету контрольный поединок провели сегодня подопечные Мирона Маркевича. Соперником харьковчан стал московский "Локомотив", который тренирует известный украинским болельщикам специалист Леонид Кучук.

На 27-й минуте россияне вышли вперед: после прострела с левого флагнга Ндойе выиграл борьбу у Пшеничных на ближней штанге и открыл счет в матче. Во втором тайме железнодорожникам удалось удвоить преимущество. Самедов обводящим ударом отправил мяч точно в девятку ворот Горяинова. Спустя несколько минут харьковчанам удалось отквитать один мяч.

Виллиан метров с 25-ти словно рукой положил мяч в ворота Гильерме. К сожалению, развить успех харьковчане так и не смогли и вышедший на замену Павлюченко расписался в воротах Горяинова дважды, пишет footboom.com. В итоге 1:4 и отмечаем первое поражение на летних сборах подопечных Мирона Маркевича.

"Металлист": Горяинов, Вильягра (Торрес 16), Березовчук, Пшеничных, Азеведо, Красноперов (Шелаев 85), Нойок, Бланко, Марлос, Радченко, Виллиан.

"Локомотив": Гилерме, Шишкин, Дюрица, Чорлука, Янбаев (Денисов 78), Тарасов, Тигорев, Миранчук, Самедов (Ткачев 60), Майкон (Григорьев 84), Ндойе (Павлюченко 67).

Голы: Виллиан 69 - Ндойе 27, Самедов 54, Павлюченко 71, 89.

Подписывайтесь на наши аккаунты в Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube, чтобы первыми получать информацию обо всех важных событиях страны и мира.