Киевское «Динамо» провело первый матч на сборе в испанской Марбелье. Команда Сергея Реброва встречалась со второй командой менхенгладбахской «Боруссии» и, не смотря на то, что с утра провела полноценную тренировку и играла двумя командами, довольно легко выиграла – 5:1.

«Динамо» долго раскачивалось. В первом тайме чаще владело мячом, однако реализовать преимущество не могло. Ситуация изменилась после перерыва, когда Ребров полностью поменял состав. Отметим дубль Теодорчика: поляк забил дважды в конце встречи, когда немецкий клуб контролировал игру и пытался спасти матч.

Счет в матче открыл Ярмоленко, затем немцы ударом с пенальти его сравняли, но вскоре Буяльский и Драгович сделали преимущество киевлян комфортным.

«Динамо» (первый тайм): Рудько, Вида, Данило Силва, Хачериди, Селин, Харитин, Мякушко, Велозу, Баланда, Ленс, Кравец.

«Динамо»: (второй тайм): Коваль, Бетао, Цуриков, Драгович, Калитвинцев, Рыбалка, Ярмоленко, Сидорчук, Буяльский, Гусев, Теодорчик.