«Днепр» получил по ушам от дублеров из Ахтырки

«Днепр» получил по ушам от дублеров из Ахтырки Экс-форвард дубля "Днепра" Владислав Войцеховский (23 гола) напомнил о себе двумя мячами в ворота команды Мирона Маркевича

Спарринг с ахтырским «Нефтяником», представляющим первую лигу, завершился для «Днепра» с катастрофическим счетом. Днепряне, которые готовятся к отлету на второй зарубежный сбор, потерпели разгромное поражение со счетом 1:4, причем два гола из четырех в ворота команды Мирона Маркевича забил экс-форвард дублирующего состава «Днепра» Владислав Войцеховский. Играли за команду из Ахтырки и другие выходцы из дубля днепрян.

Матч прошел в манеже на базе в Приднепровске, гости первый тайм выиграли – 2:0, второй – 2:1. При этом до перерыва на поле находились основные футболисты «Днепра», а после играли в основном парни из молодежной команды (без квартета уехавших в молодежную сборную Украины). Гол престижа на 88-й минуте забил Владислав Кочергин.

«Днепр»: Бойко (Шелихов, 46), Де Матос, Дуглас (Палюх, 46), Чеберячко (Лопиренок, 46), Эджидио (Влад, 46), Политыло, Кравченко (Кочергин, 46), Безус (Ларин, 62), Коноплянка (Третьяков, 62), Матеус (Нагиев, 46), Зозуля (Саламаха, 46).

Подписывайтесь на наши аккаунты в Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube, чтобы первыми получать информацию обо всех важных событиях страны и мира.