Молодежная сборная Украины завершила свои выступления на «Antalya Cup», который проходил в Турции. В последнем матче, который и решал судьбу главного трофея, сошлись молодежные сборные Украины и Ирана, составленные из футболистов 1993-1994 года рождения.

Накануне обе сборные уже провели матчи против третьей команды-участницы турнира - сборной Албании. В матче-открытии турнира команда Ирана переиграла европейцев со счетом 2:1, украинцы же оказались сильнее, победив албанцев с разницей в два мяча - 2:0.

Очная встреча определяла победителя турнира. Украинцы после розыгрыша штрафного в средине первого тайма открыли счет (Безбородько), а иранцы через три минуты ударом с пенальти отыгрались – 1:1., сообщает сайт ФФУ.

Украина: Бущан, Задерецкий, Сваток (Азацкий, 55), Дуць, Болденов (Филимонов, 83), Близниченко, Безбородько (Хобленко, 55), Шишка (Фатеев, 46), Данченко (Гемега, 55), Фаворов, Мигунов.