После двух зимних поражений кряду (от «Нефтяника» со счетом 1:4 и польской «Лехии» со счетом 1:2) «Днепр» выместил накопившуюся злость на попавшемся под руку вице-чемпионе Кореи 2014 года – «Сувон Блю Вингс», который был разбит со счетом 5:2.

Корейцы оказывали упорное сопротивление только до середины первого тайма. На 21-й минуте Зозуля после атаки с участием Чеберячко и Матеуса открыл счет, на 30-й азиаты восстановили равновесие, но буквально спустя две минуты Матеус с пенальти, который и сам заработал после паса вразрез от Коноплянки, вновь вывел «Днепр» вперед.

На 37-й минуте Зозуля откликнулся на передачу с левого фланга от новичка Эджидио и ударом головой сделал счет 3:1, а на 49-й Коноплянка сорвал овации, попав в девятку. Пятый гол «Днепра» забил сменивший Безуса Селезнев, который завершил мощным ударом сольный рывок в штрафную, и только после этого корейцы получили шанс забить второй гол – 5:2.

«Днепр»: Лаштувка, Мазух, Эджидио (Влад, 57), Канкава (Кравченко, 46), Коноплянка (Бруну Гама, 53), Чеберячко (Политыло, 57), Зозуля (Калинич, 46), Безус (Селезнев, 57), Дуглас (Палюх, 69), Федецкий (Лучкевич, 57), Матеус (Де Матос, 57).