Леонид Буряк отметил 60-летний юбилей на футбольном поле. В день рождения легендарный динамовец организовал матч футболистов разного поколения "Динамо" и "Шахтера". За киевлян сыграли Юрий Максимов, Виктор Чанов, Вадим Евтушенко, Андрей Баль, Сергей Федоров, Юрий Дмитрулин, Владислав Ващук, Артем Яшкин, Сергей Ребров, Александр Хацкевич, Виталий Косовский, Валентин Белькевич... В составе горняков на поле выходили такие известные футболисты как Геннадий Орбу, Сергей Ателькин, Михаил Старостяк, Дмитрий Шутков,  Геннадий Зубов…

​Сам Леонид Буряк вышел в стартовом составе и был заменен только в перерыве. Но потом снова появился на поле на последние пять минут. А уже перед окончанием матча судья Олег Деревинский вручил юбиляру желтую карточку из золота - подарок от одного из банков.

Матч завершился со счетом 4:2 в пользу динамовцев. Сам юбиляр забить не смог, зато хет-трик на свой счет записал Сергей Ребров.