Донецкий "Шахтер" не нашел достойных аргументов, чтобы в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионом рассчитывать на успех в игре с одним из фаворитов турнира - "Баварией".

Все пошло на перекосяк уже на 3-й минуте. Гетце пробросил мяч во втатарску, почувствовал ногу Кучера и изобразил страшнейший удар по ногам. Шотландский арбитр Коллам поверил, указал на 11-метровую отметку а украинца выгнал с поля. Играть вдесятером против "Баварии", еще и проигрывая, дело неблагодарное.

"Бавария" - "Шахтер" - 7:0. Видео позора

В первом тайме немцы могли забить мячей пять, ограничились еще одним. После перерыва набросали еще пять. Итог - 7:0. Такого унижения "Шахтер" не испытывал давно. С таким ужасным счетом в еврокубках дончане не проигрывали. Луческу, очевидно, прав. У малых команд в соперничестве с большими шансов на справедливое судейство немного. Пенальти в эпизоде с Кучером был, но с удалением переборщили.

ПСЖ в меньшинстве разбил защиту Моуринью

Этого арбитра, кстати, однажды дисквалифицировали за неправильно показанные красные карточки.

Подробнее о матче читайте "Бавария" - "Шахтер". Онлайн.