Сегодня матчем "Динамо" (Москва) - "Волга" (Нижний Новгород) стартовал чемпионат России 2013/14. Не обошлось в этой встрече без форварда Андрей Воронина, который вернулся в состав москвичей после сезона в Бундеслиге, где он выступал за "Фортуну".

На своем стадионе уже на 3 минуте динамовцы уступали в счете 0:2, забили Шуленин и Мукенди. Но на 28 и 30 минутах усилиями Касаева и Воронина москвичи смогли сравнять счет. Вскоре после этого, на 38 минуте, Воронин также получил желтую карточку.

Несмотря на богатый на голы первый тайм, после перерыва забитых мячей зрители больше не увидели. Что касается Андрея Воронина, то его главный тренер "Динамо" Дан Петреску заменил на 85 минуте на Алана Гатагова.