«Ювентус» разгромил дортмундскую «Боруссию» и триумфально вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов (0:3). После встречи, пожалуй, туринцы стали одним из главных фаворитов турнира. Дело не только в самой уверенной победе из всех противостояний. В такие моменты хочется сказать, что лучше было вообще кое-кому не выходить на поле.

Дома сыграли дортмундцы как в гостях. Один опасный момент у ворот Буффона за весь матч… Настоящим серийным убийцей выступил Тевес, просто уничтожив подопечных Клоппа. От быстрого гола до завершающего, разгромного, все идеально оформил аргентинец, без всяких придирок. С «Юве» столкнуться в четвертьфинале никому не пожелаешь, уж очень солидно смотрится клуб в еврокубковых сражениях.