В 1/4 финала ЛЧ гранды на четверых забили один гол

В 1/4 финала ЛЧ гранды на четверых забили один гол Видаль принес "Юве" победу

Не слишком результативными получились первые матчи четвертьфиналов Лиги чемпионов, но от этого они не стали менее захватывающими. Команды на четверых забили лишь один гол и тот с пенальти.

В мадридском дерби "Атлетико" - "Реал" (именно эти команды играли в прошлогоднем финале ЛЧ, где победили "сливочные") болельщики увидели два совершенно разных тайма. В первом команда Анчелотти буквально душила своих непримиримых соперников на их территории, но "Атлетико" мужественно отбивался и сумел сохраниться свои ворота.

Во втором тайме уже хозяева пошли штурмом, и только самоотверженная игра защитников и кипера Касильяса не позволили счету измениться. 0:0 и окончательно все решится через неделю на "Сантьяго Бернабеу".

"Бавария" - главный фаворит Лиги чемпионов

Не все очевидно и в паре "Ювентус" - "Монако". Туринцы явно рассчитывали оформить дома более комфортное преимущество, но и 1:0 тоже неплохой задел перед выездом в Монте-Карло. Все решил точно исполненный 11-метровый - постарался Артуро Видаль.

В среду в ЛЧ будут сыграны еще два четвертьфинала: "Порту" - "Бавария" и ПСЖ - "Барселона".

Несмачный: "Хотел бы финал "Бавария" - "Ювентус"

Подписывайтесь на наши аккаунты в Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube, чтобы первыми получать информацию обо всех важных событиях страны и мира.