В минувший уик-энд прошли четвертьфинальные поединки Континентального Кубка -  второго по рангу клубного турнира Европы. В группе С, соревновавшейся в Польше, победителем мини-турнира стал местный клуб "Тыхи". Хозяева легко разобрались с сербским "Партизаном" (26:0) и румынской "Дунареей" (8:3), а в решающем поединке добыли волевую победу над английским "Ковентри" - 3:2. Причем три шайбы "Тыхи" забросил в третьем периоде.

Таким образом, в полуфинальном раунде в группе Е во французском Руане 20-22 ноября сойдутся местные "Драконы", украинский "Кременчуг", белорусский "Шахтер" и польский "Тыхи". Соперники сыграют по круговой системе и определят две лучшие команды, которые выйдут в Суперфинал. Его проведение запланировано на 8-10 января 2016 года.