В первом матче третьего круга чемпионата Украины подопечные Анатолия Степанищева на дружковской Ледовой арене "Альтаир" примут харьковский "Витязь" Виталия Литвиненко, который идет четвертым.

Второй круг команды завершили синхронными победами – "Донбасс" на выезде разобрался с "Рапидом" (0:11, 2:21), а "Витязь" дома дважды "всухую" с одинаковым счетом 13:0 обыграл "Льдинку-Компаньон". В первом матче против киевлян шатаут оформил Владислав Вязовов и еще 40 минут держал ворота на "замке" во втором. А заключительные 20 минут в "рамке" отыграл на "ноль" Юрий Севастьянов.

В нынешнем сезоне это будет уже шестая встреча команд. Предыдущие пять поединков выиграл "Донбасс" с общим счетом 32:6, - сообщает официальный сайт клуба.

Матч начнется в 18:30, прямая трансляция на xsport.ua