По полной программе проходит выяснение отношений в полуфинальной серии чемпионата Украины по хоккею между "Кременчугом" и "Дженералз". Вчера вечером на Полтавщине соперники провели четвертый поединок противостояния до трех побед. Накануне впереди в серии были киевляне - 2:1.

Желание сравнять счет в дуэли подопечные Дмитрия Пидгурского показывали по ходу всего матча. Илья Коренчук и Дмитрий Чернышенко выводили кременчужан вперед, а гости усилиями Игоря Слюсаря и Евгения Тимченко восстанавливали равновесие - 2:2 (1:0, 1:1, 0:1). В итоге дело дошло до пятиминутного овертайма, где обошлись без голов, а затем и до серии буллитов. Здесь уже доля улыбнулась хозяевам - 3:2 Б! Решающий бросок - в активе все того же Коренчука.

Таким образом, счет в серии снова стал ничейным - 2:2. И теперь решающий поединок, который определит соперника "Донбасса" по финалу, пройдет в среду, 23 марта, в киевском Дворце спорта.