Донецкая «Молодая Гвардия» (молодежная команда «Донбасса») вновь проиграла матч календарного сезона в МХЛ (молодежная хоккейная лига) – шестой раз кряду. В Санкт-Петербурге в поединке с местным СКА-1946 подопечные Александра Годынюка открыли счет на 21-й минуте, но еще до конца второго периода пропустили ответную шайбу, а третий период проиграли без вариантов – 0:3. Итоговый счет – 1:4.

До матча со СКА-1946 «Молодая Гвардия» проиграла череповецкому «Алмазу» (1:2), ярославскому «Локо» (1:2), «Риге» (1:2), питерскому «Динамо» (2:7) и московской «Красной Армии» (4:7). Последняя виктория «молодогвардейцев датирована 14 ноября. После этого донецким хоккеистам выписали лишь две технические победы над будапештским «Патриотом».