В чемпионате КХЛ «Донбасс», обеспечив себе место в плей-офф, позволил себе немного расслабиться. В домашнем матче с «Северсталью» наши хоккеисты уступили – 2:3.

По ходу матча «Донбасс» проигрывал с разницей в две шайбы, сумел сократить счет до минимума, а за две минуты до финальной сирены сменил вратаря и, увы, пропустил. Спустя минуту Недорост сумел снова возобновить интригу, но перевести матч в овертайм не хватило времени.

После серии побед в гостях эта неудача не позволила "Донбассу" подняться на третью строчку в конференции "Запад" и он остался четвертым.

"Донбасс" (Донецк) - "Северсталь" (Череповец) - 2:3 (0:0, 0:1, 2:2)

Шайбы: 0:1. Ковыршин (Бучневич, Казаковцев) - 22:28, 0:2. Андерсен (Бучневич) - 52:52, 1:2. Недорост (Белухин, Дадонов) - 54:01, 1:3. Столяров - 58:45-п.в., 2:3. Недорост (Виртанен) - 59:53-6х4

"Донбасс": 49.Лейтон. 27.Коларж - 77.Пиганович, 92.Лайне - 26.Федотенко - 15.Виртанен. 37.Подхрадски - 5.Уилсон, 63.Дадонов - 14.Недорост - 24.Благой. 7.Бартулис - 46.Конев, 11.Кагарлицкий - 16.Робитайл - 22.Кашпар. 88.Торяник - 34.Белухин - 45.Захаров. 4.Сильницкий.