Марафонское противостояние "Донбасса" и чешских "Львов" в четвертьфинале пле-й-офф КХЛ продолжается. Вчера украинцы проводили домашний матч в словацкой Братиславе, где «красно-черным» КХЛ предписала проводить домашние встречи. А в Донецке фаны собрались на «Арене Дружба», где показывали матч на больших экранах.

Соперники вновь не вложились в основное время (2:2), хотя украинская команда дважды вела в счете. Но, неудачно сыграв в большинстве, дончане получили контрвыпад и проиграли в конце первого дополнительного периода. В серии они также уступают 1:2. Четвертый матч – в понедельник в 20:00.

Напомним, в пятницу, украинцы и чехи сыграли самый длинный матч в истории КХЛ. Семь периодов (три основного времени и четыре овертайма) продолжались больше 126 минут чистого времени. Тогда сильнее были дончане.