Сегодня ночью в финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги грядет третий матч. Пока что представитель Западной конференции, "Лос-Анджелес Кингс", выигрывает у клуба Востока, "Нью-Йорк Рейнджерс", - 2:0. Причем, обе встречи в "Стэйплз центре" в Калифорнии заканчивались победами хозяев в овертаймах - 3:2 и 5:4. Во второй - даже во втором дополнительном периоде, когда победу "Королям" принес капитан Дастин Браун.

Также в обоих поединках "Рейнджеры" выигрывали с разницей в две шайбы, но позволяли "Кингс" сравнивать счет, а затем уступали в дополнительное время. Теперь команды переехали из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк, где подопечные Алана Виньо постараются сломать неприятную традицию.

Все матчи финала в Украине показывает телеканал XSport - и в прямом эфире, и в повторах. Ближайшей ночью - в 3:00. Напомним, в НХЛ серии играются до четырех побед.