Четвертый поединок между "Нью-Йорк Рейнджерс" и "Лос-Анджелес Кингс" не стал последним в финальной серии Национальной хоккейной лиги. После трех поражений "Королям" сегодня утром хозяева "Мэдисон сквер гардена" сумели наконец выиграть один матч. Команда Алана Виньо наступила на горло собственной песне и, притормозив свои атакующие порывы, победила со счетом 2:1.

По теме: "Лос-Анджелес" приблизился к Кубку Стэнли на расстояние победы

В первом периоде Бенуа Пульо открыл счет, а во втором - Мартен Сан-Луи своим восьмым голом в Кубке Стэнли-2014 удвоил преимущество "Рейнджерс". Однако вскоре капитан "ЛА" Дастин Браун одну шайбу отыграл - 2:1. Тем не менее, "Нью-Йорку" удалось удержать минимальное преимущество и сократить отставание в финальной серии - 1:3.

Пятый поединок состоится в Лос-Анджелесе в пятницу (в ночь на субботу по киевскому времени). Прямая трансляции на канале XSport - в 3:00.