Еще два поражения потерпели украинцы на чемпионате мира в дивизионе IA в польском Кракове. В среду вечером наши в концовке уступили хозяевам (2:3), а сегодня обидно проиграли венграм – 2:4.

Первая 20-минутка прошла с преимуществом соперника, но без заброшенных шайб. А во второй после голов Романа Благого (в большинстве) и Артема Гниденко подопечные Александра Годынюка повели в счете 2:0. Однако не удержали приемлемый счет.

Один раз венгры забросили во втором периоде и трижды - в третьем. Один раз соперники реализовали большинство, а четвертую шайбу забросили в меньшинстве.

После четырех поражений украинцы имеют одно очко и занимают шестое, последнее, место. Чтобы не вылететь в дивизион IB, наши должны в субботу одолеть японцев. Причем обязательно в основное время.