После первого тайма центрального матча четвертого тура украиснкой Премьер-лиги, в котором "Днепр" принимает "Динамо", гости ведут 2:0.

Перпвый мяч команде Сергея Реброва помог забить защитник днепрян Дуглас, который по дуге отрпавил мяч в ворота Бойко, а второй гол динамовцы забили после элегантной трехходовки Мораес - Ярмоленко - Велозу. Первый дал длинный пас вперед, второй - обыграл Бойко, а третий - подстроился и вколотил гол в пустые ворота.

Хозяева пока серьезно не беспокоили Рыбку, но во втором тайме ситуация может измениться.

Параллельно в Полтаве после первого тайма поединка "Ворскла" - "Шахтера" счет ничейный - 1:1. За горняков отличился Марлос, а сравнят счет потлавчанин Баранник. Прямая видеотрансляция этого матча - на нашей сайте.