В первом матче 10-тура чемпионата страны днепродзержинская «Сталь» сумела отобрать очко на поле «Металлиста». Более того, гости могли выиграть встречу, но пропустили на последних минутах. Отличился Приемов, забитый мяч для которого стал четвертым в нынешнем турнире. Отметим, что голу предшествовала затяжная атака, в которой солировал Назаренко. Его хитрый пас в штрафную позволил Нойку сделать нацеленную передачу на дальнюю штангу на главного бомбардира команды.

«Сталь» открыла счет в средине второго тайма. За ошибку Лепы наказал хозяев Кулач: форвард убежал один на один с вратарем и мягко пробил мимо рук Погорелова. Итог - 1:1.

Судьба запорожского Металлурга продолжает висеть в воздухе

Отметим, что матч получился боевым. Футболисты обеих команд не использовали приличное количество моментов.