После трех кряду побед со счетом 1:0 днепряне сыграли вничью с бронзовым призером чемпионата Анголы 2015 года – «Бенфикой» из Луанды. Счет – 1:1.

Первый тайм «Днепр» провел составом, который больше был похож на основной, и выиграл эти 45 минут со счетом 1:0. Единственный гол был забит Зозулей в начале игры.

А на вторую половину игры вышел состав, в котором нашлось место потенциальному новичку Адамюку, резервистам Близниченко, Назарине и Довбику. Экспериментальной получилась и пара центральных защитников Чеберячко – Андерсон Пико.

В итоге в середине второго тайма «Бенфика» сравняла счет, воспользовавшись тем, что траекторию полета мяча немного подкорректировал ветер, своими порывами мешавший футболистам обеих команд.

Следующий спарринг у «Днепра» запланирован на 9 февраля – с болгарским «Литексом».