Крупной победой «Зари» со счетом 3:0 завершился ее спарринг с батумским «Динамо». Все голы были забиты в первые четверть часа: на 2-й минуте забил Липартия, на 4-й – Загорулько, на 16-й – Тотовицкий с пенальти. Причем Загорулько и Тотовицкий еще и стали авторами результативных передач.

После перерыва голов не было, хотя во втором тайме на поле вышел более основной состав.

1-й тайм: А.Шевченко, Каменюка, Форстер, Сиваков, Ярмаш, Чайковский, Танковский, Липартия, Тотовицкий, Паулиньо, Загорулько.

2-й тайм: Левченко, Каменюка, Форстер, Сиваков (Чечер, 65), Ярмаш (Сухоцкий, 57), Гордиенко, Петряк, Любенович, Паулиньо (Караваев, 53), Квасов, Будковский.

До игры с «Динамо» команда Юрия Вернидуба успела провести четыре спарринга: проиграла болгарскому «Лудогорцу» (1:2), победила румынский «Ботошани» (1:0) и сербский «Вождовац» (3:0), а позавчера разошлась миром с казахстанской «Астаной» (1:1).