Центральная избирательная комиссия продолжает обнародовать результаты местных выборов, которые состоялись в 25 октября. Согласно результатам сайта ЦИК, по состоянию на утро 30 октября на выборах избраны 36 городских голов.

Результаты выборов мэров 2015:

в Винницкой области

Ладыжин – кандидат от партии Наш край Валерий Коломейцев

Жмеринка – самовыдвиженец Анатолий Кушнир

Могилев Подольский – самовыдвиженец Петр Бровко

Хмельницк – самовыдвиженец Сергей Редчик

в Волынской области

Владимир-Волынский – кандидат от Блока Петра Порошенко Петр Саганюк

в Днепропетровской области

Желтые воды - кандидат от УКРОПа Владимир Абрамов

Марганец – кандидат от Оппозиционного блока Елена Жадько

Орджоникидзе – самовыдвиженец Александр Шаповал

Синельниково – кандидат от партии Видродження Дмитрий Зражевский

Терновка – самовыдвиженец Виталий Тарелкин

в Донецкой области

Угледар – самовыдвиженец Андрей Силич

Доброполье – самовыдвиженец Андрей Аксенов

Селидово – самовыдвиженец Виктор Ремизов

в Житомирской области

Малин – кандидат от Батькивщины Алексей Шостак

Бердычев - кандидат от Блока Петра Порошенко Василий Мазур

в Запорожской области

Токмак – кандидат от Оппозиционного блока Игорь Котелевский

в Ивано-Франковская области

Бурштын – самовыдвиженец Роксолана Джура

в Киевской области

Переяслав-Хмельницкий – кандидат от Блока Петра Порошенко Тарас Костин

Славутич – самовыдвиженец Юрий Фомичев

во Львовской области

Новый Роздол – самовыдвиженец Андрей Мелешко

Борислав – кандидат от Самопомочи Игорь Яворский

Стрый – самовыдвиженец Роман Шрамовят

в Николаевской области

Очаков – самовыдвиженец Сергей Бычков

в Одесской области

Ильичевск – кандидат от Блока Петра Порошенко Валерий Хмельнюк

Южное – самовыдвиженец Владимир Новацкий

в Полтавской области

Гадяч – кандидат от Блока Петра Порошенко Владимир Нестеренко

Миргород – кандидат от Блока Петра Порошенко Сергей Соломаха

в Ровенской области

Острог – самовыдвиженец Александр Шикер

в Сумской области

Лебедин – кандидат от Гражданской позиции Александр Бакликов

в Тернопольской области

Кременец – кандидат от Блока Петра Порошенко Алексей Ковальчук

в Харьковской области

Купянск – кандидат от партии Видродження Олег Войтюк

в Херсонской области

Голая Пристань – кандидат от Батькивщины Александр Бабич

в Хмельницкой области

Славута – самовыдвиженец Василий Сидор

в Черкасской области

Смела – самовыдвиженец Алексей Цибко

в Черниговской области

Новгород-Северский – кандидат от Оппозиционного блока Олег Бондаренко

Прилуки – кандидат от «Батькивщины» Ольга Попенко

Кроме того, избраны 44 городских голов районного значения, 194 поселковых и 3522 сельских голов.

Другие новости Выборы 2015:

Зачем на выборы идут непроходные партии