Центральная избирательная комиссия продолжает обнародовать результаты местных выборов, которые состоялись в 25 октября. Согласно результатам сайта ЦИК, по состоянию на вторую половину дня 30 октября на выборах избраны 67 городских головы.

Результаты выборов мэров 2015

в Винницкой области:

  • Ладыжин – кандидат от партии Наш край Валерий Коломейцев
  • Жмеринка – самовыдвиженец Анатолий Кушнир
  • Могилев Подольский – самовыдвиженец Петр Бровко
  • Хмельницк – самовыдвиженец Сергей Редчик

в Волынской области:

  • Владимир-Волынский – кандидат от Блока Петра Порошенко Петр Саганюк
  • Ковель – кандидат от Батькивщины Олег Киндер
  • Нововолынск – кандидат от Блока Петра Порошенко Виктор Сапожников

в Днепропетровской области:

  • Вольногорск – кандидат от партии Видродження Владимир Василенко
  • Желтые воды - кандидат от УКРОПа Владимир Абрамов
  • Марганец – кандидат от Оппозиционного блока Елена Жадько
  • Орджоникидзе – самовыдвиженец Александр Шаповал
  • Первомайск – кандидат от Оппозиционного блока Оксана Винницкая
  • Синельниково – кандидат от партии Видродження Дмитрий Зражевский
  • Терновка – самовыдвиженец Виталий Тарелкин

в Донецкой области:

  • Угледар – самовыдвиженец Андрей Силич
  • Доброполье – самовыдвиженец Андрей Аксенов
  • Селидово – самовыдвиженец Виктор Ремизов

в Житомирской области:

  • Малин – кандидат от Батькивщины Алексей Шостак
  • Бердычев - кандидат от Блока Петра Порошенко Василий Мазур
  • Коростень – самовыдвиженец Владимир Москаленко
  • Новгород-Волынский – кандидат от Блока Петра Порошенко Виктор Весельский

в Закарпатской области:

  • Хуст – самовыдвиженец Владимир Кащук
  • Мукачево – кандидат от Единого центра Андрей Балога

в Запорожской области:

  • Токмак – кандидат от Оппозиционного блока Игорь Котелевский

в Ивано-Франковская области:

  • Бурштын – самовыдвиженец Роксолана Джура
  • Калуш – самовыдвиженец Игорь Матвийчук

в Киевской области:

  • Обухов – кандидат от партии Наш край Александр Левченко
  • Березань – самовыдвиженец Владимир Тимченко
  • Переяслав-Хмельницкий – кандидат от Блока Петра Порошенко Тарас Костин
  • Славутич – самовыдвиженец Юрий Фомичев

в Кировоградской области:

  • Светловодск – кандидат от партии УКРОП Валентин Козярчук

во Львовской области:

  • Новый Роздол – самовыдвиженец Андрей Мелешко
  • Моршин – кандидат от Блока Петра Порошенко Руслан Ильницкий
  • Борислав – кандидат от Самопомочи Игорь Яворский
  • Стрый – самовыдвиженец Роман Шрамовят
  • Трускавец – кандидат от Самопомичи Андрей Кульчинский
  • Красноград – самовыдвиженец Андрей Заливский

в Николаевской области:

  • Вознесенск – самовыдвиженец Виталий Луков
  • Очаков – самовыдвиженец Сергей Бычков

в Одесской области:

  • Теплодар – кандидат от партии Конкретных дел Михаил Жовнир
  • Ильичевск – кандидат от Блока Петра Порошенко Валерий Хмельнюк
  • Котовск – самовыдвиженец Анатолий Иванов
  • Южное – самовыдвиженец Владимир Новацкий

в Полтавской области:

  • Гадяч – кандидат от Блока Петра Порошенко Владимир Нестеренко
  • Комсомольск – самовыдвиженец Дмитрий Быков
  • Лубны – самовыдвиженец Александр Грицаенко
  • Миргород – кандидат от Блока Петра Порошенко Сергей Соломаха

в Ровенской области:

  • Острог – самовыдвиженец Александр Шикер

в Сумской области:

  • Глухов – самовыдвиженец Мишель Терещенко
  • Конотоп – кандидат от Самопомичи Артем Семенихин
  • Лебедин – кандидат от Гражданской позиции Александр Бакликов
  • Ахтырка – кандидат от Блока Петра Порошенко Игорь Алексеев
  • Шостка – кандидат от партии Наш край Николай Нога

в Тернопольской области:

  • Бережаны – кандидат от Батькивщины Владимир Музычко
  • Кременец – кандидат от Блока Петра Порошенко Алексей Ковальчук
  • Чортков – кандидат от партии Сила людей Владимир Шматько
  • Тернополь – кандидат от Свободы Сергей Надал

в Харьковской области:

  • Изюм – кандидат от партии Новые лица Валерий Марченко
  • Купянск – кандидат от партии Видродження Олег Войтюк
  • Первомайск – кандидат от Батькивщины Николай Бакшеев
  • Чугуев – кандидат от партии Наш край Галина Минаева

в Херсонской области:

  • Голая Пристань – кандидат от Батькивщины Александр Бабич
  • Каховка – кандидат от Блока Петра Порошенко Андрей Дяченко

в Хмельницкой области:

  • Славута – самовыдвиженец Василий Сидор

в Черкасской области:

  • Смела – самовыдвиженец Алексей Цибко

в Черниговской области:

  • Новгород-Северский – кандидат от Оппозиционного блока Олег Бондаренко
  • Прилуки – кандидат от «Батькивщины» Ольга Попенко

Кроме того, избраны 90 городских голов районного значения, 313 поселковых и 5255 сельских голов.