Юрченко с «Байером» увез ничью из Кельна

В заключительном матче первой части чемпионата Германии «Байер» отправился на выезд к соседям из «Кельна» и увез ничью – 1:1. Украинский центральный полузащитник гостей Владлен Юрченко провел на поле весь матч, который стал для него вторым в Бундеслиге в этом сезоне – после возвращения из лазарета (помимо этого, он успел сыграть в Лиге чемпионов и забил гол «Монако»).

Хозяева открыли счет в матче на 21-й минуте, гости отыгрались перед перерывом – на 44-й. После ничьей «Кельн» (25 очков) занимает 7-е место в таблице, «Байер» (21) – 9-е. Для команды, которая в прошлом сезоне замкнула тройку призеров, это не лучший показатель. Но, возможно, во второй части сезона, которая возобновится 20 января, дела у команды Юрченко пойдут лучше.

Хотите первыми получать важную и полезную информацию? Подписывайтесь! Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube