Караваев забил первый официальный гол за «Фенербахче»

Украинский новичок «Фенербахче» Александр Караваев очень резво начал новый этап своей карьеры. В минувший уикенд он дебютировал в чемпионате Турции, выйдя на замену в конце первого тайма в ничейной игре с «Аданаспором» (2:2), а сегодня забил первый гол за «Фенер».

Полузащитник сборной Украины получил место в стартовом составе в выездном кубковом поединке с «Генчлербирлиги» в Анкаре, а на 24-й минуте открыл счет в матче. Караваев сыграл на опережение и ударом головой замкнул навес Мирослава Штоха с левого фланга. Через пять минут хозяева восстановили равновесие, а игра завершилась со счетом 2:2.

Кубок Турции на этой стадии проводится в группах по четыре команды. После пяти поединков «Фенербахче» гарантировал себе место в 1/8 финала. Но 25 января еще состоится заключительный матч с «Ахмед СК».

Хотите первыми получать важную и полезную информацию? Подписывайтесь! Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube