Роналду серьезно травмировался

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду получил травму во время матча с "Барселоной". Об этом сообщил главный тренер мадридского клуба Зинедин Зидан. Его свидетельство приводит в Твиттере журналист ESPN Дермот Корриган.

По словам Зидана, Роналду беспокоится о своем будущем участии в финале Лиги чемпионов. Он получил травмы лодыжки в первом тайме "Эль-Класико" и был заменен в перерыве. До этого он успел забить мяч в ворота "Барселоны", что не помогло "Реалу" победить. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Финал Лиги чемпионов состоится 26 мая в Киеве. Испанскому клубу будет противостоять английский "Ливерпуль". Роналду в этом розыгрыше турнира лидирует в списке лучших бомбардиров — на его счету 15 мячей.

Ранее "Вести" сообщали, что мэр Киева Виталий Кличко записал пригласительное видео к финалу Лиги чемпионов УЕФА, который пройдет в Киеве 26 мая 2018 года. А президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко рассказал, сколько заработает Киев на финале Лиги чемпионов.