Женская сборная Украины в Золотой Евролиге разгромила Швецию

В фокусе

Женская сборная Украины в Золотой Евролиге разгромила Швецию  - фото

Женская сборная Украины по волейболу разгромила Швецию в матче пятого тура группового этапа Золотой Евролиги. Как отмечает Xsport, матч прошел в Запорожье - украинки выиграли первые два сета с одинаковым счетом – 25:10, а в третьем сете шведки сумели набрать 17 очков.

При этом наставник украинской команды задействовал в матче всех 14 игроков, которые были в заявке – это достаточно редкое явление для волейбола.

Следующий поединок Украина проведет 15 июня против Словакии на выезде. В случае победы в этой встрече, подопечные Егиазарова выйдут в "Финал четырех".

Кстати, матч первого круга против шведок также завершился убедительной победой "сине-желтых".

Ранее сообщалось, что на известного украинского спортсмена совершено покушение. Кроме того, сборная Украины вышла в финал молодежного чемпионата мира по футболу.