Сборная Украины досрочно покинула чемпионат Европы по волейболу

Женская сборная Украины по волейболу не смогла выйти из группы и досрочно покидает чемпионат Европы по волейболу. Проиграв в пяти партиях россиянкам и болгаркам, команде Гария Егизарова в третьей встрече нужна была только победа над Турцией. Она давала шансы продолжить борьбу в плей-офф, но, увы, соперницы оказались сильнее - 3:1 (25:20, 25:19, 20:25, 25:23).

Отметим, что во всех матчах украинки имели шансы на успех, однако в решающий момент уверенней выглядели соперницы. В Игре с турчанками, например, в концовке четвертой партии наша команда выигрывала, но довести матч до тай-брейка не смогла.