Полузащитник сборной Украины забил первый гол в 2017 году

Сегодня полузащитник сборной Украины Евгений Шахов забил гол в составе ПАОКа, сыграв лишь третий матч в 2017 году после возвращения в строй и перенесенной травмы. Воспитанник «Днепра» получил место в стартовом составе в ответном поединке 1/8 финала Кубка Греции с «Панаитоликосом». В первой игре ПАОК выиграл – 2:0.

В ответной Шахов и компания тоже не испытали проблем и в конце первого тайма забили один за другим два мяча. А в начале второго тайма свой гол забил и Шахов. Это его третий гол за ПАОК. Два из них – в Кубке Греции, еще один – в Лиге Европы. С поля Шахов ушел практически сразу же после гола, а его команда выиграла 4:1.

Примечательно, что следующий матч ПАОК проведет тоже с «Панаитоликосом», но уже в чемпионате Греции – 29 января.

Хотите первыми получать важную и полезную информацию? Подписывайтесь! Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube