«Бетис» без Зозули не удержал победу над «Барселоной»

Оглушительную сенсацию едва не выдал находящийся в нижней части турнирной таблицы чемпионата Испании «Бетис»: команда из Севильи на своем поле на 75-й минуте матча с «Барселоной» повела в счете. Отличился Алегрия. Но удержать победу «Бетису» не удалось – на 90-й минуте Суарес восстановил равновесие.

Впрочем, и ничья 1:1 – повод для серьезного расстройства у каталонцев. У них теперь 42 очка, имеющая столько же «Севилья» сегодня в случае победы над «Эспаньолом» может оторваться, то же самое имеет шанс сделать и «Реал» (43) в игре с «Реал Сосьедад». У мадридцев, к слову, еще есть игра в запасе.

К сожалению, украинский легионер «Бетиса» Роман Зозуля в этом знаковом поединке не участвовал – остался в запасе.

Хотите первыми получать важную и полезную информацию? Подписывайтесь! Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube