«Заря» проиграла первый спарринг зимы

Поражением завершился первый зимний спарринг «Зари». Третья команда УПЛ проиграла «Лудогорцу», который лидирует в чемпионате Болгарии, со счетом 0:2. Победитель забил по голу в каждом из таймов.

Напомним, что в нынешнем сезоне «Лудогорец» выступал в основной сетке Лиги чемпионов, занял в группе 3-е место и попал в 1/16 финала Лиги Европы, где сыграет с датским «Копенгагеном». Первый матч состоится 16 февраля, готовность болгарского клуба явно выше, чем у «Зари», которая только начала программу контрольных поединков.

«Заря», 1-й тайм: Чуваев, Сухоцкий, Чечер, Гордиенко, Опанасенко, Любенович, Чайковский, Петряк, Паулиньо, Харатин, Кадымян.

«Заря», 2-й тайм: Шевченко, Соболь, Чечер, Шершень, Ярмаш, Гречишкин, Липартия, Бабенко, Безбородько, Бонавентуре, Кулач.

Следующий спарринг «Заря» проведет 1 февраля с чешской командой «Словацко».

Хотите первыми получать важную и полезную информацию? Подписывайтесь! Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube