Команда украинского полузащитника выбыла из Лиги чемпионов

Сегодня стартовали ответные матчи второго квалификационного раунда Лиги чемпионов. Лидер чемпионата Латвии – «Спартакс» из Юрмалы – после домашнего поражения неделю назад со счетом 0:1 не смог взять реванш на поле «Астаны», которая является лидером чемпионата Казахстана.

На 59-й минуте у хозяев гол забил ганец Твумаси, на 72-й у «Спартака» отличился латвиец Варданьянс. Матч так и завершился – 1:1. Дальше идет «Астана».

За «Спартакс» все 90 минут отыграл 22-летний воспитанник днепропетровского футбола и академии «Шахтера» Артем Габелок. Первый матч он тоже провел полностью.

Хотите первыми получать важную и полезную информацию? Подписывайтесь! Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube