Украинский полузащитник не помог немецкому клубу

Сегодня немецкий «Байер» провел очередной спарринг межсезонья, в котором уступил клубу второй Бундеслиги — «Зандхаузену» — со счетом 2:3. Последние полчаса в матче провел украинский полузащитник Владлен Юрченко, который заменил словенца Кевина Кампля. Уроженец Николаева вышел на поле при счете 2:2 — соперник «фармацевтов» как раз сравнял счет. А решающий мяч «Зандхаузен» забил на 81-й минуте.

Этим летом Юрченко делает очередную попытку завоевать место в составе леверкузенцев. В предыдущих трех контрольных поединках он забил два мяча («Спельдорфу» и «Боннеру»), играя по тайму.

В планах «Байера» — еще два спарринга. На 27 июля намечена игра с турецким «Антальяспором», на 5 августа — с испанской «Сельтой».

Хотите первыми получать важную и полезную информацию? Подписывайтесь! Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube