Зозуля постепенно набирает форму в «Альбасете»

Вчера «Альбасете» в 9-м туре чемпионата Испании в гостях проиграл «Осасуне» (0:1). Единственный гол памплонцы забили в середине первого тайма — на 29-й минуте. Удивительного в том, что хозяева выиграли, нет — «Осасуна» рвется назад, в Примеру, и лидирует в Сегунде. После 9 туров у нее 18 очков. А у «Альбасете» — всего 7 очков и второе место с конца турнирной таблицы (21-е).

Украинский нападающий аутсайдера Роман Зозуля своей команде не помог. Хотя отыграл 90 минут.

Это шестой матч экс-форварда сборной Украины за «Альбасете» в чемпионате Испании. За это время Зозуля успел забить два мяча — 17 сентября в матче с «Химнастиком», 30-го — с «Нумансией». Но оба поединка его команда проиграла.

Зато сам 27-летний украинец был признан лучшим игроком сентября в составе «Альбасете», который с приходом Зозули оформил обе свои победы в сезоне и набрал шесть очков из семи.

Подписывайтесь на наши аккаунты в Telegram, Viber, Twitter, Facebook, Instagram и YouTube, чтобы первыми получать информацию обо всех важных событиях страны и мира.