Где смотреть матч Лиги чемпионов "Рома" - "Шахтер"

Лидер чемпионата Украины донецкий "Шахтер" сегодня проведет ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Ромы". Для обеих команд матч имеет историческое значение. В плей-офф турнира горняки выступают четвертый раз, и лишь однажды им удалось пробиться в четвертьфинал. Это произошло в 2011 году, и тогда соперников дончан была именно "Рома".

Римляне также не могут похвастать частым участием в четвертьфиналах и не забыли поражение 7-летней давности. Причем были биты с общим счетом 6:2. Тогда в команде блистали такие звезды, как Виллиан, Мхитарян, Дуглас Коста, Срна, Жадсон, Ракицкий и Пятов. Последние и сейчас на ведущих ролях, однако уже с другой обоймой бразильцев. Фред и Тайсон играют в своей сборной, Марлос - в украинской.

Не меньше ярких личностей и у "Ромы", о чем говорил перед матчем тренер "Шахтера" Паулу Фонсека.

Надеется на успех и наставник "Ромы" Эусебио Ди Франческо, который готовит команду к серии послематчевых пенальти.

Игру покажут ТРК "Украина" и "Футбол 1". Начало - в 21:45. Онлайн на нашем сайте - начиная с 17:00.

Подробнее: "Шахтер" в Лиге чемпионов сегодня может выбить "Рому" на бис