Фанат развернул флаг ДНР на матче "Ромы" с "Шахтером"

Скандалом завершился матч Лиги чемпионов в Риме. В фанатском секторе хозяев болельщик размахивал флагом самопровозглашенной "ДНР". Стюарды никак не отреагировали - тролль спрятался в середине сектора и добраться до него было сложно.

УЕФА запретил использование флагов "ДНР" на футбольных матчах.

Матч "Рома" - "Шахтер" завершился победой хозяев - 1:0, и за счет гола, забытого на выезде, они прошли в четвертьфинал. Отметим, что на эту стадию впервые за 11 лет пробились две итальянские команды. Кроме римлян в восьмерку сильнейших пробился "Ювентус".

Все участники 1/4 финала. Результаты 1/8 финала.

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов состоится в швейцарском Ньоне в пятницу, 16 марта. Она начнется в 13:00.

Сегодня в четвертьфинал Лиги Европы попытается выйти киевское "Динамо". За "Лацио" не сыграет Сергей Милинкович-Савич. Футболист даже не прилетел в Киев. Причина - переутомление.

Не исключено, что на "Олимпийском" будет аншлаг. На вчерашний день было продано 60 тысяч билетов. Билеты будут продаваться вплоть до окончания первого тайма. Станции метро у спортивной арены закроют.

Игра начнется в 20:00. Первая встреча в Риме завершилась вничью - 2:2.

Также читают: Украина официально запретила спортсменам участвовать в соревнованиях на территории России