"Реал" в полуфинале Лиги чемпионов рискует остаться без капитана

Капитан "Реала" Серхио Рамос рискует пропустить первый полуфинальный матч Лиги чемпионов. В четвертьфинале в игре против "Ювентуса" (1:3) испанский защитник спустился в подтрибунное помещение, хотя из-за дисквалификации мог смотреть встречу только с трибун.

По информации AS, УЕФА может продлить дисквалификацию Рамоса за нарушение регламента. Если наказание последует, Рамос пропустит первый полуфинальный матч Лиги чемпионов.

"Реал" выбил "Ювентус" на восьмой добавленной минуте встречи благодаря голу Криштиану Роналду с пенальти.

Жеребьевка 1/2 финала состоится в пятницу, 13 апреля.

Квартет сильнейших клубов Европы составили "Реал", "Бавария", "Ливерпуль" и "Рома".

Также читают: "Шахтер" vs "Динамо". У кого какие козыри перед боем в Харькове