Коноплянка попал в сборную Бундеслиги

Вчера Евгений Коноплянка провел, возможно, свой лучший матч за период карьеры проведенный в Германии. В матче против "Кельна" украинец отметился голом и голевой передачей, а также имел еще несколько возможностей поразить ворота соперника.

Во втором тайме хозяева перекрыли Коноплянке скоростную бровку и постепенно выровняли игру. Украинца заменили при счете 1:2, а "Кельн" спасся в концовке. Риисе удался удар со штрафного метров с 25-ти. Вратарь запоздал с броском и поймал мяч уже в сетке ворот - 2:2.

Игра Евгения не оставила равнодушными различные СМИ, которые включили Коноплянку в символическую сборную тура, передает ua-football.com.