Украина сыграла с Италией вничью - 1:1

Команда Андрея Шевченко встретилась со сборной Италии в Генуе на стадионе Луиджи Феррарис. Об этом сообщает UA Футбол

В первом тайме сборная Украины была обескуражена высоким прессингом итальянцев. Команда Шевченко не могла найти выхода из защиты и по большей части отбивалась. Однако Адзурри не могли реализовать свои моменты. Во второй половине матча хозяева все же забили – Андрей Пятов не смог отбить не самый сложный дальний удар Бернардески.

Украинцы смогли отыграться через семь минут благодаря голу Малиновского после углового. Тот же Малиновский мог забить еще один гол, но пробил со штрафного в перекладину. В итоге матч закончился со счетом 1:1.

Ранее "Вести" сообщали, что резонансное дело российских футболистов: Кокорина тоже задержали. Стало известно о том, что бывший футболист будет выращивать марихуану.